Johann Fruhmann
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Johann Fruhmann, die Nr. 24 von 26 möglichen Exemplaren, 28,5 x 26 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Fruhmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |